понедельник, 21 января 2013 г.

Массаж стоп и счеты...

Всем привет!

Сегодня хочу показать вам идеальный массажер для ног!!! Массаж стоп очень полезная вещь. После массажа повышается эффективность работы всех внутренних органов, быстро исчезает отечность ног, появляется необыкновенная легкость, причем не только в ногах, а во всем организме сразу, заметно улучшается общее самочувствие и появляется здоровый сон.

Как это работает? Все просто - на поверхности стопы расположены биологически активные точки, которые при раздражении активизируют работу всех внутренних органов. Достаточно 10 минут такого массажа, чтобы оказались задействованными все системы организма.

Для наглядности картинка, которая показывает связь внутренних органов и стоп:



Летом можно ходить босиком по траве, гальке, песку, а что делать зимой??? Можно конечно насыпать гальку в тазик и регулярно похаживать там, но практика показывает, что делать это каждый вечер не то чтобы затруднительно, но лениво, плюс где этот ящик хранить и т.д. ))) А вот если взять в помощники счеты, то все упрощается - просто сидите за компьютером, а ножки ставите на счеты ;)

У меня вот такие древние:


Можно использовать теннисные мячики, скалку, бутылку, в общем все, что у себя найдете ) Оздоровления вам и до новых встреч! Пока-пока!


Комментариев нет:

Отправить комментарий